Проблемы с алиментами - офиглевший судебный пристав, долги и нестабильная сумма алиментов - что делать?

• г. Москва

Привет Ребята! У меня назначенны алименты в тв сумме с индексацией назначили год назад 5 тыщ сщас уже 6100 стало! Судебный пристав настолько офигел пугает меня постоянно 157 ст УК! Денежные средства у самого СП не принимает говорит дела! Приходиться в банке платить с коммисией, вчера сказала что у меня долг 77 тыщ! Как быть что Делать помогите? ! Мы с ней говорили она мне сказала чтобы у меня не было проблем вместо 6100 я должен хотя бы по 1000 р закидывать каждый месяц? Правильно ли я делаю! У меня жизнь испорченна из за этих алиментов! Прописан у стариков бабушки и дедушки! И что моя бывшая женушка может сделать могут ли сразу ко мне придти по ее заявлению?!

Ответы на вопрос (2):

Арсен, помочь вам можно, хотелось бы вам задать несколько уточняющих вопросов

Вы должны платить 6100 руб. каждый месяц. Если Вы этого не делаете, то копится долг, на который еще будут начисляться пени по 0,5% за каждый день просрочки. Чтобы было понятнее, это 182,5% годовых.