Не могу платить повышенную сумму по кредиту после реструктуризации - просьба о помощи

• г. Ейск

После реструктуризации я 6 месяцев платила кредит по установленной сумме в размере 8 тыс. р. Теперь нужно платить 23500 р. Но такую сумму я не в состоянии платить. Из банка ОАО И.Д.Е.А. Банк пришло смс - В связи с наличием просроченного платежа к Вам запланирован выезд оперативной группы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Будут угрозы от "оперативной группы" обращайтесь в полицию.

Обязать Вас погасить кредит могут только в судебном порядке.