Невозможность платить кредит - что делать, если из банка ОАОИ. Д.Е.А. Банк пришло смс о выезде оперативной группы из-за просроченного платежа

• г. Ейск

Нет возможности платить кредит. Из банка ОАОИ. Д.Е.А. Банк пришло смс - В связи с наличием просроченного платежа к Вам запланирован выезд оперативной группы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в банк с заявлением о рассрочке кредита.