Остался без в/у ночью - что делать, если не получил извещение или копию постановления

• г. Омск

Прошлой ночью меня лишили в\у, но его не забрали, не выдали временное и даже копию постановления не дали. Подскажите пожалуйста мне должно прийти извещение или может они меня просто простили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вряд ли Вас простили. вы получите постановление суда о лишении Вас в/у. По вступлении постановления в законную силу-вы должны сдать в/у в РЭУ ГИБДД.