Как поставить просроченный договор купли-продажи на учет и какие проблемы могут возникнуть?

• г. Маркс

У меня просрочен договор купли продажи на год, смогу ли я поставить на учет, и какие проблемы могут возникнуть с этим? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что значит просрочен? Договор купли-продажи может быть подан на регистрацию в любое время.