Как решить проблему сдать сессию за 2 курс, не оплатившись за 3 курс?

• г. Уфа

Не могу сдать сессию за 2 курс из-за того что не оплатил 3 курс. В деканате сказали, что пока не оплачу, не получу направление на сдачу экзамена (зачета). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать задолженность по обучению и сдавать. Платить и сдавать же за вас никто не будет.