Водоканал начислил оплату за полив растений на участке с установленным водяным счетчиком - правомерно ли это?

• г. Армавир

У меня на дачном участке установлен водяной счетчик, водоканал начислил приличную сумму якобы за полив растений. В праве ли местный водоканал начислять оплату за полив растений на участке, если установлен счетчик воды?

Ответы на вопрос (1):

если у Вас потребление воды на основе прибора учета, то действия водоканала неправомерны.