Как подсчитать голоса при заочном голосовании общего собрания дома совместной собственности и наличии ребенка до 18 лет - требуется ли отдельный бланк?

• г. Красноярск

Как правильно подсчитать голоса при заочном голосовании общего собрания дома, если собственность совместная, и если есть ребенок до 18 лет, нужно ли для этого отдельный бланк? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Голос собственника пропорционален размеру его доле в общем имуществе.