Как жаловаться на коллекторское агентство, если меня достают своими звонками и угрозами днем и ночью?

• г. Москва

Куда жаловаться на коллекторское агенство? Мой номер телефона принадлежал другому человеку, он видимо взял у банка деньги. Теперь они меня достают своими звонками, смс, угрожают и днем и ночью.

Ответы на вопрос (1):

Если просто звонят, то жаловаться некуда, т.к. звонить не запрещено законом. Если угрожают - обращайтесь в полицию.