Возможность получения государственного жилья для работника структуры, после приватизации квартиры предоставленной министерством обороны

• г. Нижний Новгород

У меня отец получил квартиру от министерства обороны на всех членов семьи, мы ее приватизировали. Я сейчас тоже работаю в структуре. Возможно ли мне получить в дальнейшем свое жилье от государства? Если нет, то моей жене и ребенку есть такая возможность?

Ответы на вопрос (2):

это зависит от того когда вы заключили 1 контракт о прохождении военной службы (он определяет форму обеспечения которая вам положена), если вы проходите военную службу в минобороне то можете признаться на улучшение жил. условий, но с учетом площади которой вы были обеспечены в составе семьи отца

Я прохожу службу в МЧС, а отец проходил службу в минобороне, первый контракт я заключил в 2009 году,когда поступил в институт МЧС

проходя в МЧС службу,я могу признаться на улучшение жил. условий,если квартиру которую мы приватизировали продадим в этом году?