Проблемы с возвратом займа под материнский капитал - возможность компании подать в суд и использование квартиры для погашения долга

• г. Шарыпово

У меня такая проблема я взила займ под материнский капитал у кпк народная касса на покупку квартиры. Они мне положили деньги насчет а наследующий день приехал человек от компании посредник и сказал чтобы я деньги им снила и отдала я так и сделала но расписку мне никто не дал. посредник сказал что когда я документы сдам в пенсионный фонд материнский капитал придет мне на счет. Но когда я сдала документы в пенсионный фонд мне сказали что деньги перечислят компании в которой я брала. Я забрала документы обратно. Чем мне это гразит может ли компания подать на меня в суд. по документам они мне сделали что я купила квартиру. Могу ли отдать эту квартиру в счет погошения долга?

Ответы на вопрос (1):

Можете отдать в счет долга.