Необходимость перерасчета - лифт не был функционировал три месяца, но была произведена оплата за пользование.

• г. Снежинск

Вопрос простой: лифт не работал три месяца, а плату за пользование лифтом за этот период насчитали. На что можно сослаться, чтобы доказать необходимость перерасчета? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно и сослаться на то, что лифт не работал. В случае необходимости можно подтвердить данный факт свидетельскими показаниями.