Возможно ли вынесение двух постановлений по одной статье административного правонарушения?

• г. Каширское

06.03.2014 суд вынес постоновление об административном правонарушении по статья 12.8 часть 1 я сразу заплатил штраф и жал полтора года, но сегодня вызвали суд. приставы и сказали что есть еще постановление от 13.03.2014 г по статья 12.8 часть 1 о котором я до этого нечего низнал возможно-ли по одной статье два постановления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

возможно-ли по одной статье два постановления- НЕТ, не возможно.

УДАЧИ ВАМ