Законно ли получение одинаковой зарплаты и декретных отпусков для работниц, имеющих разное стажирование и количество детей?

• г. Казань

Рассчитали декретные 27 тыс работала четыре года будет второй ребёнок моя напарница получила столько же работала год зарплата такая же как и у меня это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы в одной организации работали 4 года, то запросите справку 182 н или рассчитайте свою среднюю з/п за 2 года и проверьте правильно ли рассчитали.