Развод и раздел имущества - Какие права на половину автомобиля имеет бывшая супруга в случае его продажи?

• г. Омск

Я состоял в браке. До брака приобрёл автомобиль. В браке продал автомобиль жене. Сейчас мы развелись. Хочу подать на раздел имущества. Если бывшая супруга продала автомобиль. С неё все равно взыщут 1/2 от машины?

Ответы на вопрос (1):

если сможете в суде доказать, что деньги от продажи не пошли на семью, так то должны взыскать