Декриминализация статьи 158 части 1 - Когда вступит в силу новый закон?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста когда вступит в силу закон о декриминализации статья 158 часть 1. Насколько мне известно ГД приняла в первом чтении законопроект еще 22 сентября.

Ответы на вопрос (1):

Когда пройдет в паре других чтений, когда пройдет в федеральном собрании, потом выйдет из под руки президента, после попадет под станок типографии, затем попадет на прилавки печатных киосков. Вот тогда Вы узнаете, что преступление декриминализировано. А до того момента нет смысла волноваться.