Как получить кредит на отпуск и справиться с платежами при неожиданной болезни

• г. Тверь

Оформил и получил кредит на отпуск через несколько дней попал в больницу. В отпуск больше не собираюсь-лечусь. Деньги с кредитной карты не снимал. Через несколько дней первый платёж по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Верните неиспользованные денежные средства с оплатой процентов за месяц. Досрочный возврат денежных средств возможен в соответствии с условиями договора.