Потерпевший в аварии с грантой 2015 получил возмещение от Росгосстраха в размере 5300

• г. Рязань

У меня гранта 2015 неделю назад врезались в меня в результате проверки гибдд я стал потерпевшим разбит задний бампер повреждена задняя дверь загорелись и горят постоянно чеки повреждена фара заднего вида. Страховая компания росгосстрах насчитал 5300

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проведите независимую экспертизу и оспаривайте начисление Росгосстраха в суде.