Незаконное начисление банками штрафов
• г. Новосибирск
На что ссылаться о незаконном начислении штрафов и пени банками.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
штрафы и пени начисляются законно, но часто не правильно (не в порядке, предусмотренном ст.319 гк рф). Так же Суд может снизить размер неустоек согласно ст.333 ГК РФ
Спросить09.10.2015, 04:47,
г. Новосибирск
Для того, чтобы на что-то ссылаться, нужно знать об этой незаконности. У Вас в договоре прописано, что с Вас пеня и штрафы не взимаются? Нет? Тогда почему Вы решили, что это не законно?