Оказывается ли материальная помощь беженке-маме из Украины, которая ожидает рождения второго ребенка, в России?

• г. Волгоград

У меня статус беженки с украины я мама одиночка беременна вторым будет ли мне оказана материальная помашь в россии по рождению второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, мат. помощь Вам может быть оказана, нужно обращаться в администрацию.