Структура и подчинение Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор)

• г. Троицк

Скажите пожалуйста. Кому подчиняется Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор)? Спасибо. С Уважением Ягфар.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ягфар!

Согласно статье 2 Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения, Росздравнадзор находится в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации.