Проблема с аллиментами - Как обеспечить ребенка финансово, несмотря на задолжности бывшей гражданской жены?

• г. Брянск

Проблема такова-Я плачу аллименты, счет куда перечисляются аллименты заблокирован, так как у бывшей гражданской жены есть какая-то... задолжность. То есть получается, что деньги которые должны тратиться на ребенка до него не доходят. Как сделать так чтобы деньги шли на ребенка, а не на закрытие долгов бывшей? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

пусть предоставит вам заявление на какой счет перечислять

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов...

Удачи Вам!