Как предотвратить получение гражданства России мужем из Бангладеша при разводе?

• г. Москва

Скажите у меня муж гр Бангладеш а я гр России, муж получил вид на жительство. Вот он собрал документы на гр России у него их приняли. Как можно ему все онулировать чтоб он не получил русский паспорт.? Развод может помешать?

Ответы на вопрос (1):

Надо в суде признать Ваш брак фиктивным, тогда сможете помешать. Но в суд берите с собой юриста, иначе не справитесь.