Сестра обвиняет меня в краже и наркомании - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

На меня написала заявление сестра которая состаит на учете в Пнд участковаму что я украла телефон и что я н аркоманка участковый ей поверил и прислал врачей чтоб меня проверили я отказалась открывать им дверь что мне делать у меня маленький ребенок я боюсь что органы опеки заинтересуются.

Ответы на вопрос (2):

Признавайте сестру недееспособной в судебном порядке.