Не продлевают аренду участка, якобы это земля лесфонда. В лесничестве на словах - это не их земля по картам. Как быть?

• г. Егорьевск

Не продлевают аренду участка, якобы это земля лесфонда. В лесничестве на словах - это не их земля по картам. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для решения вашего авопроса унжно ознакомиться с документвами.

Если вы сами не сможете решить вопрос, обратитесь к специалисту.

Желаю решения вашего вопроса.

Здравствуйте!

Я уже вам ответил.

Если вы сами не сможете решить вопрос, обратитесь к специалисту.

Желаю решения вашего вопроса.