Как получить справку о зарплате до 2002 года после окончания службы в В Ч 33937 Северный флот и оформления группы инвалидности?

• г. Белореченск

Я, проходил воинскую службу в В Ч 33937 Северный флот,8 лет, сейчас необходимо получить справку о зарплате до 2002 года, оформляю группу инвалидности. Часть, была расформирована, где и как я могу получить справку о зарплате до 2002 года? Всемерно признателен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Начните с направления запроса в Министерство обороны России.

Когда происходит расформирование воинской части все документы по личному составу передаются на хранение вышестоящему командованию или в государственный архив.