Сегодня в ГИБДД мне отказали регистрации автомобиля ссылаясь на трещину в лобовой стекло с стороны пассажира это законна.

• г. Муравленко

Сегодня в гибдд мне отказали регистрации автомобиля ссылаясь на трещину в лобовой стекло с стороны пассажира это законна.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не является основанием для отказа в регистрации. Можете обжаловать действия сотрудников ГИБДД в суд.