Срок увольнения работника, не материально ответственного, по заявлению о выезде из района Крайнего севера

• г. Бодайбо

В какой срок должны уволить работника не материально ответственного, если в заявлении написано в связи с выездом из района Крайнего севера. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 80 ТК РФ работник должен предупредить работодателя о своем увольнении за две недели. По согласованию сторон можно и раньше оформить увольнение.