Я работаю в ночь с 03.03 на 04.03 с 20.00 до 08.00 в табеле отпусков у меня стоит с отпуск с 04.03 . законно ли

• г. Тверь

Я работаю в ночь с 03.03 на 04.03 с 20.00 до 08.00 в табеле отпусков у меня стоит с отпуск с 04.03 . законно ли это ведь я работаю 04.03 всю ночь .

На работе не доплатили часы по табелю. Работаю сутками и после суток на следующий день ушла в отпуски. Заявление на отпуск подписал руководитель. А после сказал, что нельзя было уходить в отпуск сразу после ночной смены. И не оплатил часы за ночь перед отпуском. Как быть? Есть подписаный табель, где проставлены эти часы. Есть доказательства того что я работала, камеры, журнал учета, кассавый журнал и много свидетелей. Могу ли я обратиться в суд?

В графике отпусков указана конкретная дата очередного отпуска. Меня она устраивала. Перед отпуском был взят больничный лист, который закончился прямо перед днем отпуска. Сейчас мне говорят, что мне надо переносить отпуск минимум на 2 неделе по согласованию с руководством. Законно ли это? Или я имею право уйти в отпуск согласно дате по графику отпусков.

В графике отпусков в первой половине июня. Работаю 1 день, 2 ночь 48. Работадатель хочет меня отправить в воскресенье 4 в отпуск не дав мне выходной после ночи. Имеет ли право.?

Добрый день! Разъясните такую ситуацию: у работника сменный график день/ночь/.Отпуск заканчивается в день начала ночной смены. В табеле проставляется О (отпуск), а переходящие ночные часы на следующий день проставляются как смена, а на самом деле человек не работал. Каким документом оформить это отсутствие на работе? Невыход-выбрасывает этот день из стажа для Персонифицированного учета, выходной проставлять в табель вручную-тоже не вариант, писать заявление на административный отпуск? Подскажите как правильно и законно.

Работники нашего предприятия работают на разных объектах, обязанность ведения табелей рабочего времени возложена на главного инженера, подписывает табель директор подразделения, но главное управление требует согласование табелей у заказчиков. Правомочно ли это требование? Должен ли Заказчик подписывать табеля?

Работаю посменно на вредном предприятии. Смены по 12 часов. Каждый месяц начальник составляет табель, с которым я ознакамливаюсь под роспись и согласно ему выхожу на работу. Сегодня принесли табель в котором у меня стоят смены, когда я должен быть в отпуске. На мой вопрос почему? Начальник объяснил, что теперь в табель не отмечаются ни отпуска, ни больничные, ни отгул. За все эти дни ставятся рабочие смены. Допустимо ли это? И не могут ли меня после отпуска уволить за прогулы, поскольку по табелю, в котором я расписался, я должен был работать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема с отпуском. Работодатель гонит меня в отпуск аж на 2 недели. Но я идти не хочу в то время когда это удобно работодателю С 9 по 22 февраля. Я в табеле отпусков отметил когда я желаю идти в отпуск, но руководство скорректировало этот график под свою выгоду. Что мне делать в таком случае.

Я работаю фельдшером в здравпункте, работа сменная по 12 часов день и ночь и 2 дня выходных, сейчас одна в отпуске и мы работаем в три смены (т.е. 12 ч день, на следующий день ночь 12 ч, отсыпной и опять в день) с 11 июля у меня отпуск, а мне ставят смену 8-го числа в день,9-го в ночь. Хотелось бы узнать сколько дней положено отдыхать после ночи перед отпуском.

Вопрос по работе.. Я работаю администратором в магазине.. график у меня 2/2 с 9 до 20,но табель проставляется как 11 часов (1 час обеда не считается) , получается работаю я 10 часов. В табель проставляется 11 т.к в основном все магазины работают с 9 до 9.. а программа табель для всех одна...

Вопрос вот в чем, Заведующая обязала меня выходить в свой выходной и дорабатывать 1 час в табеле лишний, каждую рабочую смену получается 1 час лишний стоит в табеле. Права ли она? Зп НЕ почасовая, а оклад + премия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение