Скажите, как посчитать норму выработки в месяц рабочие часы вахтерам общежития,

• г. Хабаровск

Скажите, пожалуйста, как посчитать норму выработки в месяц рабочие часы вахтерам общежития, работающих сутки через трое? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

количество смен умножить на 24 часа, это фактически отработанное время вахтера за месяц.

далее по производственному календарю на 2015 смотреть количество рабочих часов на месяц при 40 часовой рабочей недели.

она должна соответствовать количеству отработанных вахтером часов.