Как сделать договор дарения квартиры в Керчи на ребенка, проживая в Новосибирске

• г. Новосибирск

Проживаем в Новосибирске есть недвижимость-квартира в Керчи возможно ли договор дарения сделать в Новосибирске, или подскажите какие должны быть действия что бы дарение сделать на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения оформить можете где угодно, но регистрировать его в ЕГРП нужно только по месту нахождения подаренного имущества. Договор оформляете на ребенка, а подписывает его один из родителей - его же и указываете в договоре как представителя ребенка.