Уволена без отработки после обнаружения недостачи в магазине - сроки расчета и права работника

• г. Хабаровск

Отработала в магазине пол года официально, устроена с апреля 2015, а ревизия была в августе 2014. Следующая ревизия была в октябре 2015. Была выявлена недостача в размере 140000 рублей. Нас три продавца, один работает 2 года, второй 1 год и я пол года, все устроены официально. Меня уволили без отработки и я этого вообще не ожидала. В течение какого времени мне должны дать расчет? Напоминаю работаю пол года, а ревизия была за год, я ведь не знаю что там было до меня. Руководитель пугает судом, что делать?! Договор о материальной ответственности я подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала в трудовую инспекцию.