Как решить проблему с соседскими коровами, которые наносят ущерб и не получают отзыва от хозяев

• г. Красноярск

Как быть с соседскими коровами. Они в очередной раз сломали сюоку от ворот переглродку, потоптали клубнику и цветы, и загадили двор. Хозяева никак не реагируют на мои вопросы. За ваше объяснение буду очень благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Возможно подать исковое заявление о возмещение материального ущерба к владельцам коров.