Старые хозяева продолжают вывозить свои вещи и выкапывать растения на приобретенном доме с участком - юридическая справедливость

• г. Ханты-Мансийск

В конце января купили дом с земельным участком. Старые хозяева до сих пор приезжают вывозят свои вещи. А когда расстаял снег, они стали выкапывать кусты, клубнику, цветы Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Нет, так как они уже не являются собственниками земельного участка, обращайтесь к участковому.

Эти вопросы прописываются в договоре. Подавайте заявление в полицию по факту кражи насаждений, если тайно это делают, а в вашем присутствии запретите им это делать.