Арест товара и отсутствие исполнительного листа - приставы не предоставили бумаги и игнорируют обращения

• г. Барнаул

У меня арестовали товар из отдела, исполнительного листа на руках у меня не было. А приставы приехали с ним. Арестовали его и увезли при этом меня там не было а был продавец. Приставы ни каких бумаг не оставили. Звоним к пристовам по поводу бумаг, а они кормят завтраками уже три дня. Бумаги так и не готовы. Подскажите пожалуйста, почему так они тянут. Арест был за долг в кредите.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставу-исполнителю в часы приёма для ознакомления с материалами ИП. В случае отказа подайте жалобу на имя старшего судебного пристава либо в прокуратуру.