Невозможность совершения сделки без опекаемого в связи с приговором суда на медицинское лечение

• г. Канск

Опекаймому суд приговорил 6 месяцев медицинского лечения принудительного, а у меня сделка с опекуном должна быть мена недвижимости. Я опекаемому комнату в общежитии а он мне участок с домом под снос. Получается мы не сможем сделать сделку без опекаемого? Так как опекуна должны будут на время помещения опекаемого в мед. учреждения отстранить от обязанностей?

Ответы на вопрос (1):

Не совершайте эту сделку, потом проблем не оберетесь- скажут, что не осознавал значение своих действий и т.д.