Юридический совет - продавать или ждать – что сделать с акциями АВВА господина Березовского?

• г. Можайск

В последнее время в разных местах видел объявления о покупке акций "предприятия" господина Березовского под названием АВВА. Были времена, когда я поменял ваучер на акции этого автомобильного альянса. Может быть юристы ВЮК посоветуют продать эти "бумажки", пока покупают? А может лучше подождать, пока эти акции будут "отоварены" имуществом Березовского и компании? Как Вы считаете? Буду Вам благодарен за совет!

Ответы на вопрос (1):

При чем тут юристы. Это рынок - решать вам.Сегодня эти акции чего-то стоят, завтра кто-то купил контрольный пакет (а он наверняка уже есть), они ни кому больше не нужны. Смотрите, приносят ли вам вообще какой-то доход эти акции (в виде дивидендов), да и какой пакет у вас на руках. А может найдется более "дорогой" покупатель. А на рынке, в том числе и ценных бумаг, сами понимаете - два дурака:....