Вегето-сосудистая дистония и внутричерепное давление - влияние на призыв в военкомате

• г. Каменск-Уральский

Мой сын наблюдался у невролога с 14 лет, с заболеванием вегето-сосудистая дистония, внутричерепное давление. В медкарте все указано. Будет ли это являться основанием для выдачи акта медобледования в военкомате при призыве на службу.

Ответы на вопрос (1):

По поводу дистонии нет, а в связи с давлением - будет.