Пропущен срок вступления в наследство, садовый участок. Фактически наследство принято и оплачиваются членские взносы.

• г. Асбест

Пропущен срок вступления в наследство, садовый участок. Фактически наследство принято и оплачиваются членские взносы.

Ответы на вопрос (1):

Если вы фактически приняли наследство,то срок не пропущен! Вам просто через суд необходимо признать право собственности