Мне нужна консультация по поводу развода.
• г. Рязань
Ответы на вопрос (6):
г. Заринск
обращайтесь в личную переписку
Спросить09.10.2015, 09:22,
г. Рязань
Мой телефон указан, позвоните и договоримся о встрече.
Спросить24.10.2015, 13:11,
г. Пермь
изложите свой вопрос
Спросить18.12.2017, 20:24,
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика. После получения решения суда, обратитесь в ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака.
Спросить18.12.2017, 20:26,
г. Рязань
Доброго времени суток!
Спрашивайте, что именно Вас интересует, ответим Вам в кратчайшие сроки
Всего доброго, желаю удачи!
Спросить18.12.2017, 20:45,
г. Челябинск
Здравствуйте, Елена.
Сформулируйте Ваш вопрос и разместите его на данном сайте, либо обратитесь в Личную консультацию к выбранному Вами эксперту сайта.