Мне нужна консультация по поводу развода.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (6):

обращайтесь в личную переписку

Мой телефон указан, позвоните и договоримся о встрече.

изложите свой вопрос

Доброго времени суток! Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика. После получения решения суда, обратитесь в ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака.

Доброго времени суток!

Спрашивайте, что именно Вас интересует, ответим Вам в кратчайшие сроки

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, Елена.

Сформулируйте Ваш вопрос и разместите его на данном сайте, либо обратитесь в Личную консультацию к выбранному Вами эксперту сайта.