Суд лишил меня долей наследства, как добиться пересмотра решения?

• г. Москва

Обратилась в суд с иском о выделе моих долей которые достались мне в наследство в итоге на самый гуманный и справедливый суд лишил меня части моих долей отдав их ответчику. Как же так без моего согласия у меня отнимают наследство? И как мне теперь добиться пересмотра если все последующие инстанции просто напросто повторяют решение первого грубо говоря просто отписываться?

Ответы на вопрос (4):

Если суд лишил вас то и соответственно взыскал компенсацию с ответчиков, по стоимости этих долей, или это не так.

Видимо для этого были основания. Для того чтобы говорить об обжаловании нужно как минмму3м знать подробности спора.

Кроме того не очень понятно, что Вы пытались выделить, если уже получили доли по наследству?

Да компенсацию назначили но она не соответствует стоимости моих долей, и это факт, компенсацию назначили 30000руб хотя стоимость земли под домом которую у меня отобрали по рыночной цене 300000руб.

А ещё больше боюсь что и землю мою отберут также не справедливо как и часть моих кв.м. и назначат такую же мизерную компенсацию, и вообще в суде было куча нарушений например у меня как у исца не спрашивали моего согласия что я согласна на эту компенсацию, не дали слово в парениях и ещё куча других нарушений было это тоже факт, я уже ссылалась на статьи которые суд нарушил, ну всем просто наплевать, такое ощущение что эти жалобы даже ни читают, потому-что отписываются точь в точь повторяя постановление первого суда