Проблемы с ЖКХ СЕРВИС - не доделанная работа, протечки и плесень - что делать?

• г. Омск

У нас раньше был ЖКХ СЕРВИС управляющая компания. До 1 октября 2015 года они должны были доделать работу. Я живу в панельном 5 этажном доме на 4 этаже. Они должны были заменить шифер и утеплить швы, т.к. у нас промерзает и появляется плесень от потолка до пола в углах. Шифер они заменили, швы где соединяются 2 плиты соседей и моя они запенили и все. Сказали как затвердеет то приедут и замажут. Нас очень сильно затопила крыша на кухне и в зале, в детской комнате в углах появилась плесень от мокрых углов. Протекание крыши происходила с периода осень 2014 до сентября 2015 года и я с ЖКХ СЕРВИСОМ договорились чтобы я на них не подала в суд за маральный ущерб они присылают мне рабочих чтобы они приклеили обои и побелили потолок, т.к. мы купили с мужем квартиру и сделали ремонт. С октября мы относимся к другой управляющей компании. Мой муж звонит в начале октября в ЖКХ СЕРВИС и говорит когда доделаете на что они ему отвечают вы к нам теперь не относитесь. Хочу спросить что делать? И могу подать в суд на ЖКХ СЕРВИС за причененый вред моей квартире и за не доделаную работу?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд возможно ! но! Есть ли у вас какие либо письменные доказательства! Суд верит только документам,свидетелям,но не просто словам истца или ответчика!Возможно что то есть у ЖКХ? Может возможно истребовать кикие либо документы,договора! Сметы!