Необходимость предоставления справки о заработной плате при регистрации в центре занятости после декретного отпуска

• г. Тобольск

Хочу встать на учет в центр занятости, нужна ли справка о заработной плате с последнего места работы, если я уволилась по собственному желанию не выходя на работу после декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Справка не обязательна, т.к. выплаты не будут привязаны к вашей зарплате и будут минимальны.