Жалоба на открытую доставку суши и роллов в пгт без указания адреса - возможные действия СЭС и налоговой

• г. Красноярск

У нас в пгт открыли доставку суши и роллов, но она явно находится на дому. Адрес не знаю, т.к. настаивают исключительно на доставке, только номер для заказа. Можно ли и как подать жалобу в СЭС и налоговую, чтобы там отреагировали.

Ответы на вопрос (1):

Можно. В простой письменной форме с указанием известной Вам информации.