Срок исковой давности на банки не распространяются. Так мне сказал адвокат банка в суде. И судья согласилась с ним.

• г. Кульсары

Срок исковой давности на банки не распространяются. Так мне сказал адвакат банка в суде. И судья согласилась с ним.

Ответы на вопрос (1):

если есть кредитная карта, срок действия которых не ограничен договором