Успешный исход судебного разбирательства после ДТП, однако страховая отказывается выплатить компенсацию - что делать дальше и возможно ли обратиться к президенту?

• г. Липецк

У меня произошло ДТП на месте сотрудники установили мою вину я подал в суд и выиграл. Подал дело в страховую. Но машина уже была продана. По фотографиям сделал оценку. Но страховая отказывает в выплате. Что мне делать дальше и куда подать в суд и могу ли я написать президенту?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд на страховую компанию.