Есть ли приказ, в котором указано, что для поступления на гос. службу необходимо проходить осмотр врачей

• г. Мурманск

Есть ли приказ, в котором указано, что для поступления на гос. службу необходимо проходить осмотр врачей, не указанных в справке формы 086/у?

Ответы на вопрос (1):

Этот документ, в обосновании своих "законных" требований должен вам представить, тот, кто этого требует. А вы, прежде чем подчиниться, сопоставьте этот документ с федеральным законом по этому поводу. Или вас хотят использовать не по назначению? или хотят знать не беременны ли вы? Чтобы не платить декретные, пытаютс в замаскированном виде, отказать вам в приеме на работу.