Возможные проблемы при постановке на учет автомобиля по договору купли-продажи с неоплаченными штрафами на 56000 рублей?

• г. Москва

Будут ли у меня проблемы при постановке на учет автомобиля по договору купли-продажи, если имеются неоплаченные штрафы прошлого владельца на сумму 56000

Ответы на вопрос (2):

Андрей, проблем не будет. Обязанность по оплате штрафов сохранится за прежним владельцем авто.

день добрый, неоплаченные штрафы прежнего владельца к вам не относятся, поэтому не переживайте