Отказ управляющей компании от обслуживания дома - куда обратиться и как решить проблему с отоплением?

• г. Тюмень

Возникла ситуация: наша управляющая компания отказалась от обслуживания дома, без оповещения жильцов. В следствие чего теперь выясняется, что отопление не предусмотрено для нашего дома и дом не будет отапливаться всю зиму. Вопрос куда идти разбираться? Жильцы, проживающие в доме имеют договор соц. найма.

Ответы на вопрос (1):

В Прокуратуру заявление пишите.