Как подать жалобу на тренера футбольного клуба, который требует деньги и наносит вред обучающемуся?

• г. Москва

Куда надо обратится с жалобой на тренера футбольного клуба, он просил деньги к зарплате я отказал, после этого начались проблемы у ребенка, обучение бесплатное. Олег.

Ответы на вопрос (3):

Для начала обратитесь к руководителю данного заведения.

В министерство образования

вы можете написать с жалобой на тренера футбольного клуба к руководству клуба, если не будет результата, обратитесь с жалобой в прокуратуру